Orientación

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Sorteo de Comprobantes de Pago Personas Naturales

2008 - Tercer Sorteo

Tamaño de Texto: Imprimir
¡Felicitaciones a nuestros ganadores!

(Tercer Sorteo 2008 - Personas Naturales)

Esta es la relación de afortunados del Tercer Sorteo realizado el viernes 23 de enero de 2009 de acuerdo al Decreto Supremo Nro. 178-2002-EF y normas modificatorias


ZONA LIMA Y CALLAO


NRO.
DOCUMENTO DE IDENTIDADGANADORESDISTRITODEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 42840915WALTER ROLANDO ZAMBRANO CAUSHILOS OLIVOSLIMA10,000.00
2DNI 00110790GINO MARTIN PEREZ BENITESSAN MIGUELLIMA10,000.00
3DNI 10005102FIORELLA CAROLA LOO MUÑOZSURCOLIMA10,000.00
4DNI 09141722ALFONSO AMERICO CELSO HUAMANI CALDERONRIMACLIMA10,000.00
5DNI 09409616MARITZA VERONICA ALCALA VILLAVICENCIOSAN JUAN DE MIRAFLORESLIMA10,000.00
6DNI 44177977BILLY DENISE CASAVERDE MOLEROSAN MARTIN DE PORRESLIMA10,000.00
7DNI 09736907JANE HERRADA SANCHEZCOMASLIMA10,000.00
8DNI 09768154LILIA BEATRIZ OZEJO UCHUYAEL AGUSTINOLIMA10,000.00
9DNI 25420269HEIDI DEL ROSIO GRECIA STELLA ATENCIOCALLAOLIMA40,000.00

ZONA 1
(Lambayeque, Cajamarca, Amazonas, La Libertad, Ancash, Piura y Tumbes)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 02828424ALICIA DE JESUS CRESPO ALBANPIURA10,000.00
2DNI 33561869ENGEL BARTOLOME ESPINOZA MILLANLA LIBERTAD10,000.00
3DNI 00204730GRIMANEZA JIMENEZ ROMEROTUMBES10,000.00
4DNI 26692818JUAN MIGUEL ORDOÑEZ SANCHEZCAJAMARCA10,000.00
5DNI 03645976MARIA LILIANA JESUS MIÑAN NAVARROPIURA10,000.00
6DNI 26616508GLADIS ALICIA GONZALES ABANTOCAJAMARCA10,000.00
7DNI 18108308SILVIA MAGALY ANDONAIRE PONCELA LIBERTAD10,000.00
8DNI 02773286MARIA ISABEL GARCIA NEIRAPIURA10,000.00
9DNI 26614025CARLOS GUILLERMO BARRANTES CUBASCAJAMARCA40,000.00

ZONA 2
(Junín, Pasco, Huánuco, Huancavelica, Loreto, Ucayali y San Martin)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 32123687ANDRES OSCAR ROMERO URIBEJUNIN10,000.00
2DNI 05920648ANA MARIA ARENAS DE RIOSUCAYALI10,000.00
3DNI 01069286SAAVEDRA SAAVEDRA ARTEMIOSAN MARTIN10,000.00
4DNI 06768895BLANCA LILY PINCHI MONCADASAN MARTIN10,000.00
5DNI 01148004IGNACIA RAMIREZ DE DELGADOSAN MARTIN10,000.00
6DNI 01143643WALDIR DEL CASTILLO GONZALESSAN MARTIN10,000.00
7DNI 19918477ANA MARIA FLORES CASASJUNIN10,000.00
9DNI 19927577LUZ MARCIANA BALDEON BARJAJUNIN10,000.00
9DNI 00065684EMA LILIA GUEVARA AREVALOUCAYALI40,000.00

ZONA 3
(Arequipa, Puno, Cuzco, Apurímac, Madre de Dios, Ica, Ayacucho, Tacna y Moquegua)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 10064748SERAPIO ASTORAY GASTELUTACNA10,000.00
2DNI 21477636VICENTA RICARDINA PALOMINO DE ECOSICA10,000.00
3DNI 23969139JUAN ADELINO VIVANCO TAMAYOCUSCO10,000.00
4DNI 00412888BRUNA UBALDINA MOLINA MAMANITACNA10,000.00
5DNI 40174921ROSI LORENA VALLADOLID ODARTACNA10,000.00
6DNI 29364582SADITH EVELYN ABARCA FLORESMOQUEGUA10,000.00
7DNI 29566780CARMEN SALOME ORTEGA MALAGAAREQUIPA10,000.00
9DNI 21521113MARY YSABEL CAVERO GUEVARAICA10,000.00
9DNI 18136771PERCY ENRIQUE FIGARI BUSTAMANTEAREQUIPA40,000.00
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Última actualización el Viernes, 07 de Enero de 2011 23:19

2008 - Cuarto Sorteo

Tamaño de Texto: Imprimir

(Cuarto Sorteo 2008 - Personas Naturales)
Esta es la relación de afortunados del Cuarto Sorteo realizado el viernes 20 de marzo de 2009 de acuerdo al Decreto Supremo Nro. 178-2002-EF y normas modificatorias

ZONA LIMA Y CALLAO


NRO
DOCUMENTO DE IDENTIDADGANADORESDISTRITODEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 40128221BRENDA CARINA UGAZ ARANZANAMIRAFLORESLIMA10,000.00
2DNI 06243770FIORELLA LAVINI ALVAREZ DE BECERRALA MOLINALIMA10,000.00
3DNI 09959057ROSA YSABEL MUNAYCO REATEGUISAN BORJALIMA10,000.00
4DNI 07577194WILLIAM SANTIAGO GONZALES RODRIGUEZMAGDALENA DEL MARLIMA10,000.00
5DNI 10791605MAGNA DELICIA GONZALES AYALASAN BORJALIMA10,000.00
6DNI 25602349SILVANA JUANA ADRIAZOLA PENNABELLAVISTALIMA10,000.00
7DNI 09580798FERNANDO DANILO GARCIA REYNALIMALIMA10,000.00
8DNI 40118392PATRICIA MANSILLA FLOWERLINCELIMA10,000.00
9DNI 40592690CAROLL ROSMERY GOMEZ REYESCOMASLIMA40,000.00

ZONA 1
(Lambayeque, Cajamarca, Amazonas, La Libertad, Ancash, Piura y Tumbes)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 43997895ZERIT CHAPARRO JIMENEZPIURA10,000.00
2DNI 02741882ELENA FAUSTINA CHAPA CARRERAPIURA10,000.00
3DNI 16652530MYLENE DEL CARMEN AHUMADA CARRILLOLAMBAYEQUE10,000.00
4DNI 41324792CHRISTIAN EDUARDO ORTECHO JONESLA LIBERTAD10,000.00
5DNI 02794203NIXON CARRION APONTELA LIBERTAD10,000.00
6DNI 07268839MANUEL ANTONIO PEREYRA ACOSTAPIURA10,000.00
7DNI 42724019WILSON FERNANDEZ CASOSLA LIBERTAD10,000.00
8DNI 26683055JORGE LUIS MUÑOZ ESPINOSACAJAMARCA10,000.00
9DNI 40008952PAMELA DEL ROCIO DAPELO ZARATEANCASH40,000.00

ZONA 2
(Junín, Pasco, Huánuco, Huancavelica, Loreto, Ucayali y San Martin)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 07962609PEDRO LUIS TALLEDO VELASCOJUNIN10,000.00
2DNI 41803330CAROL PATRICIA SANCHEZ NOBLEJASHUANUCO10,000.00
3DNI 20407688MARIELA AGLIBERTA SUELDO DELGADOJUNIN10,000.00
4DNI 40548223FANNY YOLANDA MALPICA AVILAJUNIN10,000.00
5DNI 01062753PEGGY TUANAMA CARDENASSAN MARTIN10,000.00
6DNI 43057725RONALD PANDURO GONZALESSAN MARTIN10,000.00
7DNI 09391252JORGE ROBERTO VALDEZ POWERSAN MARTIN10,000.00
8DNI 10614029CECILIA YANINA RIOS YUPANQUIJUNIN10,000.00
9DNI 44531563REGNIL SOTO VASQUEZSAN MARTIN40,000.00

ZONA 3
(Arequipa, Puno, Cuzco, Apurímac, Madre de Dios, Ica, Ayacucho, Tacna y Moquegua)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIO S/.
1DNI 42088973EDWARD JHON DELGADO MARQUEZCUSCO10,000.00
2DNI 23841547SABINA CORDOVA VALERCUSCO10,000.00
3DNI 41916940VICTOR MANUEL RIVADENEIRA SEVERINOAREQUIPA10,000.00
4DNI 29448752GLORIA LUCY DELGADO MINAYAAREQUIPA10,000.00
5DNI 00409298ESCOLASTICO MARCA CORITACNA10,000.00
6DNI 29212957MARIA LUISA GUADALUPE GUTIERRES BALLON DELGADOAREQUIPA10,000.00
7DNI 29457781NORMA YENY MANCHEGO MERMAAREQUIPA10,000.00
8DNI 29219368FRANCISCO ROMULO SOMOCURCIO TALAVERAAREQUIPA10,000.00
9DNI 29289371MARLENY POMPOSA FLORES ORTIZAREQUIPA40,000.00
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Última actualización el Viernes, 07 de Enero de 2011 23:19

2009 - Primer Sorteo

Tamaño de Texto: Imprimir

¡Felicitaciones a nuestros ganadores!

(Primer Sorteo 2009 - Personas Naturales)
Esta es la relación de afortunados del Primer Sorteo realizado el viernes 11 de setiembre de 2009 de acuerdo al Decreto Supremo Nro. 178-2002-EF y normas modificatorias

ZONA LIMA Y CALLAO


NRO.
DOCUMENTO DE IDENTIDADGANADORESDISTRITODEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 06580329LEDY DE LELIS JUAREZ MERAATELIMA5,000.00
2DNI 06738940MERCEDES DOLORES GOMEZ MARCHISIOSAN ISIDROLIMA5,000.00
3DNI 07583472ESTHER GREGORIA AGREDA DIAZLINCELIMA5,000.00
4DNI 08065697AURORA REBAZA PONCERIMACLIMA5,000.00
5DNI 08690652NERY LUZ CASTILLO DIAZCALLAOCALLAO5,000.00
6DNI 10552859LUIS FRANCISCO HIDALGO LEDESMASURCOLIMA5,000.00
7DNI 06769766ALVARO VICTORINO TOLENTINO MONTENEGROBREÑALIMA5,000.00
8DNI 08779594ELSA LILIA REYNAUD MATURO DE SHOWINGSURCOLIMA5,000.00
9DNI 25605412ALICIA BETTY GUTIERREZ YNCHE DE MEZASAN MIGUELLIMA5,000.00
10DNI 25511921MARGARITA MERI VILLAR VDA. DE SANJINESLA PERLACALLAO5,000.00
11DNI 06205609JULIO RAUL RODRIGUEZ AGUIRRESAN MARTIN DE PORRESLIMA5,000.00
12DNI 40829218MONICA ANGELICA TEJERO GREENLIMALIMA5,000.00
13DNI 07900161ADAN PAULO TEJADA TAMBINIPUEBLO LIBRELIMA5,000.00
14DNI 23990794LUIS BERNABE CACERES VILLAMIRAFLORESLIMA5,000.00
15DNI 06175226RUBEN DARIO DE LA CRUZ RIVERALIMALIMA5,000.00
16DNI 07188004MARIA ESPERANZA DELGADO VILLAIZANLOS OLIVOSLIMA5,000.00
17DNI 06585022ALBINA MARIA MEZA GUERREROSLA MOLINALIMA40,000.00

ZONA 1
(Lambayeque, Cajamarca, Amazonas, La Libertad, Ancash, Piura y Tumbes)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 17804947MERY CONSUELO LECCA CHUYLA LIBERTAD5,000.00
2DNI 18132969EZEQUIEL JULCA DAVILALA LIBERTAD5,000.00
3DNI 17878318JOSE VICTOR HURTADO GASTAÑADUILA LIBERTAD5,000.00
4DNI 09614770JOSE JULIO HURTADO ZAMORALA LIBERTAD5,000.00
5DNI 46682719NATHALY VALERIA REYNA GURREONEROLA LIBERTAD5,000.00
6DNI 02604967JIMMY DANIEL OLORTIGUI SEGUINPIURA5,000.00
7DNI 17922040LIDIA ANGELICA GIL CASTILLOLA LIBERTAD5,000.00
8DNI 16497730BLANCA HORTENCIA MURO DE CORNETEROLAMBAYEQUE5,000.00
9DNI 18172344ADRIANA ANTONIA LARREA DE VARGAS MACHUCALA LIBERTAD5,000.00
10DNI 17834471LIDIA DORA FERNANDEZ GAMBOALA LIBERTAD5,000.00
11DNI 03590967MARIO AUGUSTO CHORRES REYESLA LIBERTAD5,000.00
12DNI 18134141ELSA ELIZABETH SORIANO SILVALA LIBERTAD5,000.00
13DNI 43253121JOSE DEL CARMEN VASQUEZ ABANTOLA LIBERTAD5,000.00
14DNI 18073917GERONIMO RAMIREZ BALLADARESLA LIBERTAD5,000.00
15DNI 18198258LUZ MARINA ALZAMORA LINARESLA LIBERTAD5,000.00
16DNI 03489459BERTHA KATTY NIMA MADRIDPIURA5,000.00
17DNI 41717850SANTOS TIMOTEO CRUZ REYESLA LIBERTAD40,000.00

ZONA 2
(Junín, Pasco, Huánuco, Huancavelica, Loreto, Ucayali y San Martin)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 20026261CARLOS JAVIER SAEZ NUÑEZJUNIN5,000.00
2DNI 22411886RICHARD TIMOTEO MARIN WONGHUANUCO5,000.00
3DNI 40344576KARINA JULIANA REMIGIO JARAHUANUCO5,000.00
4DNI 41067411SONIA MARIA FERNANDES TAVARESHUANUCO5,000.00
5DNI 19831927MERCEDES MAGDA ARDILES PALOMINOJUNIN5,000.00
6DNI 05342874ZAIDA AURORA OLORTEGUI DE RUIZLORETO5,000.00
7DNI 22416506NESTOR RODOLFO APARICIO CARLOSHUANUCO5,000.00
8DNI 40719034DAVID EDUARDO MOSS VELALORETO5,000.00
9DNI 00830716MARCO AURELIO MEGO RODRIGUEZSAN MARTIN5,000.00
10DNI 22479449LILIA ROSARIO ORTIZ PONCEHUANUCO5,000.00
11DNI 00802650JOSE ALFONSO OCAMPO PINEDOSAN MARTIN5,000.00
12DNI 20080642MARIA VERONICA CHAVEZ MATOSHUACAVELICA5,000.00
13DNI 20643650MANUEL FERNANDO HIDALGO MAYTAHUANUCO5,000.00
14DNI 19862681MARTA ZUASNABAR CUEVAJUNIN5,000.00
15DNI 19985115MIRYAN ROSA ALIAGA ROSADOJUNIN5,000.00
16DNI 40099787OLIVIA MARIA ANCHO TOLENTINOJUNIN5,000.00
17DNI 20075679ARTURO MAGNO MARTIN MORENO FLORESJUNIN40,000.00

ZONA 3
(Arequipa, Puno, Cuzco, Apurímac, Madre de Dios , Ica, Ayacucho, Tacna y Moquegua)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIO S/.
1DNI 47100490CARLOS ENRIQUE ZUÑIGA VIZCARRACUSCO5,000.00
2DNI 23910266YOLANDA REYES DE VARGASCUSCO5,000.00
3DNI 23809996LUZMILA ALVAREZ DE LEIVACUSCO5,000.00
4DNI 23951304OFELIA CASTRO GOMEZCUSCO5,000.00
5DNI 23927024FRANCISCO SANCHEZ VILLACORTACUSCO5,000.00
6DNI 23829458YSABEL CASTRO LORENACUSCO5,000.00
7DNI 41178615DELIA ZENOBIA QUIROZ SALAMANCAAREQUIPA5,000.00
8DNI 23857416LUZ JANET CORNEJO FOLLANACUSCO5,000.00
9DNI 29613646CORAL SANIZ LLAVILLAAREQUIPA5,000.00
10DNI 23881870HILDA ROMAN LANTARONCUSCO5,000.00
11DNI 23958534EDY VARGAS AGUILARCUSCO5,000.00
12DNI 25127620RUBEN RIOS MUÑOZCUSCO5,000.00
13DNI 00404830FRESIA NELLY JIMENEZ POMATACNA5,000.00
14DNI 23937985HECTOR MOISES MENDOZA COYCOSICUSCO5,000.00
15DNI 00472689MARIA CRISTINA VARGAS DE FUENZALIDATACNA5,000.00
16DNI 23953613MARCIA GEORGINA TORRES PINOCUSCO5,000.00
17DNI 23846291ALFONSO SANTIAGO PERALTA CASTAÑEDACUSCO40,000.00
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Última actualización el Viernes, 07 de Enero de 2011 23:19

2009 - Segundo Sorteo

Tamaño de Texto: Imprimir

¡Felicitaciones a nuestros ganadores!

(Segundo Sorteo 2009 - Personas Naturales)
Esta es la relación de afortunados del Segundo Sorteo realizado el lunes 21 de diciembre de 2009 de acuerdo al Decreto Supremo Nro. 178-2002-EF y normas modificatorias.

ZONA LIMA Y CALLAO


NRO.
DOCUMENTO DE IDENTIDADGANADORESDISTRITODEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 07315280YOLANDA PICON AREVALOLA VICTORIALIMA5,000.00
2DNI 42253246RONY JORGE TORRES BUSTAMANTELURINLIMA5,000.00
3DNI 06686280ISABEL CRISTINA VALDIVIA SISNIEGASPUEBLO LIBRELIMA5,000.00
4DNI 10808260RAUL PEREIRA RIOSSURCOLIMA5,000.00
5DNI 09958629TIFFANY NAN SIN PORLLESLINCELIMA5,000.00
6DNI 07275157HAIDEE IDA HIGA MATUSAKI DE MONGRUT STEANELA MOLINALIMA5,000.00
7DNI 25572515JOSE RIGOBERTO GUANILO TEMPLECALLAOCALLAO5,000.00
8DNI 17917825NIBYA MERCEDES CALDERON DE GARCIAMIRAFLORESLIMA5,000.00
9DNI 10272931NORMA VILLARREAL VELASQUEZLA PERLACALLAO5,000.00
10DNI 05640880PATRICIA DE LOS MILAGROS HUAMAN NOVOAPUEBLO LIBRELIMA5,000.00
11DNI 09182384JUAN RAMON RODRIGUEZ MERINOSAN LUISLIMA5,000.00
12DNI 07262736ZALENA NATALIA GARCES TELLOSURCOLIMA5,000.00
13DNI 40747784JENNY PAOLA GIRON IBARRALIMALIMA5,000.00
14DNI 06591567CARLOS ENRIQUE BARANDIARAN RAMIREZSANTA ANITALIMA5,000.00
15DNI 06103523GEORGINA MARIA CARTAGENA VEGAATELIMA5,000.00
16DNI 10282105OSWALDO REAÑO CANOPUEBLO LIBRELIMA5,000.00
17DNI 29443270JOSE DANIEL DELGADO BERLANGALINCELIMA40,000.00

ZONA 1
(Lambayeque, Cajamarca, Amazonas, La Libertad, Ancash, Piura y Tumbes)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 02601566LUIS VIDAL GIL CEVALLOSPIURA5,000.00
2DNI 45808024DIEGO ALONSO AGURTO GRANDAPIURA5,000.00
3DNI 18154113CARMEN DEL PILAR DIAZ DIAZLA LIBERTAD5,000.00
4DNI 02820813JOSE LUIS RAMIREZ ERAZOPIURA5,000.00
5DNI 18138413ALFREDO ARRASCUE BECERRALA LIBERTAD5,000.00
6DNI 16410942MYRIAM DIAZ DE LA CRUZPIURA5,000.00
7DNI 32943656RAUL ALFREDO PALACIOS RIVASANCASH5,000.00
8DNI 32541878JOSE ALFREDO PRINCIPE VASQUEZANCASH5,000.00
9DNI 17849860JULIA ANTONIETA CRUZ CACERESLA LIBERTAD5,000.00
10DNI 02659233MIRIAM EDITH ZAVALA GANOZA DE CRUZPIURA5,000.00
11DNI 02780171CASIMIRA CAROLINA LOPEZ CHERREZ DE SEMINARIOPIURA5,000.00
12DNI 02643096ADOLFO OCHOA ZAPATAPIURA5,000.00
13DNI 17810235ELTON POMPILIO ESPINOZA MILLANLA LIBERTAD5,000.00
14DNI 32891018MARCIAL REYES RIOSANCASH5,000.00
15DNI 42291134RENZO MARTIN BERRU ANCAJIMAPIURA5,000.00
16DNI 26618554WALTER HOMERO BAZAN ZURITACAJAMARCA5,000.00
17DNI 02779954VIOLETA ISABEL TIMANA ROJASPIURA40,000.00

ZONA 2
(Junín, Pasco, Huánuco, Huancavelica, Loreto, Ucayali y San Martin)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 22487045OLGA ESTHER TRUJILLO DAVILAHUANUCO5,000.00
2DNI 00949577PATRICIA REATEGUI TRIGOZOSAN MARTIN5,000.00
3DNI 05258450ROSA AURORA ARANZANA DE RIOSLORETO5,000.00
4DNI 05320105BLANCA MARGARITA GONZALES REATEGUILORETO5,000.00
5DNI 05341821GLADYS OCHOA GONZALESLORETO5,000.00
6DNI 05329015ELSA MARIA AGUILAR VASQUEZLORETO5,000.00
7DNI 01074250MARIA ROSARIO PORTOCARRERO DE GRANDEZSAN MARTIN5,000.00
8DNI 44825871GRACIELA PIA DE LA ROSA ZAMORAHUANUCO5,000.00
9DNI 28260713DELSY PILAR GAMBOA GIRONLIMA5,000.00
10DNI 05292957MARIA ANGELICA CARDAMA CARDOSOSAN MARTIN5,000.00
11DNI 45004028ROSSY FAUSTINO JESUSHUANUCO5,000.00
12DNI 05260297RONALD ALFREDO RODRIGUEZ VIENALORETO5,000.00
13DNI 01067549SIVITH GARCIA TRIGOZO DE GONZALESSAN MARTIN5,000.00
14DNI 01105176MAURO LUCIANO FLORES SANCHEZSAN MARTIN5,000.00
15DNI 42064717MARIE LISA GARCIA FLORESSAN MARTIN5,000.00
16DNI 05232454MARIA ESMERALDA CARDENAS VALSECALORETO5,000.00
17DNI 23269497RUBEN SOTO ESPINOZAHUANCAYO40,000.00

ZONA 3
(Arequipa, Puno, Cuzco, Apurímac, Madre de Dios , Ica, Ayacucho, Tacna y Moquegua)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 29730742EDGARD MONTALVO GUEVARAAPURIMAC5,000.00
2DNI 29314514RINA ESPERANZA SALAS ARREDONDO DE ZORRILLAAREQUIPA5,000.00
3DNI 23816378WILBERT DONATO TORRES RODRIGUEZCUSCO5,000.00
4DNI 23863155ANTONIO JULIO CHIRAU FLORESCUSCO5,000.00
5DNI 43244660CYNTHIA CRISTIABEL JHONG CUARESMAICA5,000.00
6DNI 21559363JULIO CESAR BERNAOLA COSSIOICA5,000.00
7DNI 23946049ARACELY ROLDAN MONTESINOSCUSCO5,000.00
8DNI 45152364LAURA ELIAM MONTESINOS MORONCUSCO5,000.00
9DNI 23818302EMPERATRIZ CORDOVA PUELLESCUSCO5,000.00
10DNI 29320861MARIO MARCOS NUÑEZ DELGADOAREQUIPA5,000.00
11DNI 23824852NORMA VIOLETA OCAMPO GARZONCUSCO5,000.00
12DNI 23831736YOLANDA NUÑEZ GONZALESCUSCO5,000.00
13DNI 04650327GINO JOAQUIN PORTOCARRERO ANTEZANATACNA5,000.00
14DNI 29263301DINO IGNACIO PANIAGUA ARROYOAREQUIPA5,000.00
15DNI 00425097ANA MARIA CHAVEZ PILCO DE MEJIATACNA5,000.00
16DNI 41921113SIMIONA CHURA LA TORRECUSCO5,000.00
17DNI 29316815MARINA APAZA LA TORREAREQUIPA40,000.00
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Última actualización el Viernes, 07 de Enero de 2011 23:19

2009 - Tercer Sorteo

Tamaño de Texto: Imprimir

¡Felicitaciones a nuestros ganadores!

(Tercer Sorteo 2009 - Personas Naturales)
Esta es la relación de afortunados del Tercer Sorteo realizado el viernes 12 de febrero de 2010 de acuerdo al Decreto Supremo Nro. 178-2002-EF y normas modificatorias.

ZONA LIMA Y CALLAO


NRO.
DOCUMENTO DE IDENTIDADGANADORESDISTRITODEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 08214676CECILIA TERESA NAMOC DIAZSAN BORJALIMA5,000.00
2DNI 09136651ROSA EDELMIRA MENDOZA BARRERASURQUILLOLIMA5,000.00
3DNI 25429270ORIETTA ISABEL MONTOYA BRAVOCALLAOCALLAO5,000.00
4DNI 09414955PATRICIA RIOS ARENASSAN JUAN DE MIRAFLORESLIMA5,000.00
5DNI 07196828POLA NANCY ROMANI MELENDEZJESUS MARIALIMA5,000.00
6DNI 10347490ALEJANDRO PERCY MERINO NOYASURQUILLOLIMA5,000.00
7DNI 41873552BENILDE CECILIA TIRADO HURTADOBREÑALIMA5,000.00
8DNI 28308923YRIS YOLANDA ARIAS OLIVERASANTIAGO DE SURCOLIMA5,000.00
9DNI 23952084VERIOSKA URQUIZO VALDEIGLESIASPUEBLO LIBRELIMA5,000.00
10DNI 07405673SEGUNDO DEMETRIO VASQUEZ HERNANDEZLA VICTORIALIMA5,000.00
11DNI 41339182ANA SOLEDAD TEJADA LA ROSACALLAOCALLAO5,000.00
12DNI 07028624DAVID ENRIQUE ARIAS LOPEZCHORRILLOSLIMA5,000.00
13DNI 07519275JORGE CARLOS NEYRA SOLISSAN MARTIN DE PORRESLIMA5,000.00
14DNI 10147129EULALIA OTRERA ENTAZUATELIMA5,000.00
15DNI 42736372ALEXANDRA ALCAZAR MANRIQUEMAGDALENALIMA5,000.00
16DNI 25827276LEONIDAS HUAMAN RAMOSBELLAVISTACALLAO5,000.00
17DNI 08419651LUISA ANGELICA GARCIA VALLADARESLIMALIMA40,000.00

ZONA 1
(Lambayeque, Cajamarca, Amazonas, La Libertad, Ancash, Piura y Tumbes)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 16790689LUZ VICTORIA RAMIREZ SANDOVALLAMBAYEQUE5,000.00
2DNI 26620156TERESA ELODIA CRUZADO DE SUAREZCAJAMARCA5,000.00
3DNI 44023818CECILIA ESTELA JUAPELAMBAYEQUE5,000.00
4DNI 43362075JORGE ENRIQUE REGALADO PURIZACALAMBAYEQUE5,000.00
5DNI 03594804ALICE MARCELA DE LOS MILAGRO TALLEDO DE MONTEROPIURA5,000.00
6DNI 43279142JORGE ANTONIO VARGAS PEREZLA LIBERTAD5,000.00
7DNI 26603523JOSE ROBERT ANGULO CORREACAJAMARCA5,000.00
8DNI 41760231RODOLFO RAFAEL RIOJA REYESLAMBAYEQUE5,000.00
9DNI 18871643JOSE LIZARDO ALAYO NUREÑALA LIBERTAD5,000.00
10DNI 16500852VILMA FRANCISCA OLIVA LAMADRIDLAMBAYEQUE5,000.00
11DNI 17810341JOSE RENAN LOPEZ MOSTOLA LIBERTAD5,000.00
12DNI 16475200EUGENIA GARCIA VDA DE VALLEJOSLAMBAYEQUE5,000.00
13DNI 41942228ELMER EDUARDO CORONEL ESTRELLACAJAMARCA5,000.00
14DNI 16658741MARIA YSELA ROJAS OLIVOSLAMBAYEQUE5,000.00
15DNI 16702718ROSARIO REYES FALLALAMBAYEQUE5,000.00
16DNI 16450786JUANA ROSA YESQUEN SANDOVALLAMBAYEQUE5,000.00
17DNI 16802067ROXANA BAUTISTA TIMOTEO DE VALDIVIALAMBAYEQUE40,000.00

ZONA 2
(Junín, Pasco, Huánuco, Huancavelica, Loreto, Ucayali y San Martin)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 20646732MERCEDES ROSARIO HILARIO VERASTEGUIJUNIN5,000.00
2DNI 80254547RANEL SHAPIAMA ANDOASAN MARTIN5,000.00
3DNI 01156812HITLER DIAZ SAAVEDRASAN MARTIN5,000.00
4DNI 40123937ANA LUISA RENGIFO VARGASSAN MARTIN5,000.00
5DNI 45352811GIANCARLO VILLALVA LAZAROJUNIN5,000.00
6DNI 20038537ENRIQUE CORDOVA VALENCIAJUNIN5,000.00
7DNI 16738695YOLVY GONZALO SAAVEDRA VILCHEZSAN MARTIN5,000.00
8DNI 20069107DAVID CARLOS MILLAN CONTRERASJUNIN5,000.00
9DNI 41664630PEGUI DEL CARMEN FLORES PINEDOSAN MARTIN5,000.00
10DNI 20075679ARTURO MAGNO MARTIN MORENO FLORESJUNIN5,000.00
11DNI 21243921CLARA CATALINA ORE DE ROMEROJUNIN5,000.00
12DNI 41818317ISMAEL HENRRY CABRERA SIERRAJUNIN5,000.00
13DNI 42080810PAMELA URSULA PALACIOS INOCENTEJUNIN5,000.00
14DNI 19878664TERESA ISABEL CARTOLIN TOCASCAJUNIN5,000.00
15DNI 01136524FRANCISCO GONZALES MEZASAN MARTIN5,000.00
16DNI 19802997LIDIA NICEFORA MARAVI SOTOJUNIN5,000.00
17DNI 19818073HAYDEE FRANCISCA CATAY BUITRONJUNIN40,000.00

ZONA 3
(Arequipa, Puno, Cusco, Apurímac, Madre de Dios , Ica, Ayacucho, Tacna y Moquegua)


NRO.
DOCUMENTO
DE IDENTIDAD
GANADORESDEPARTAMENTOPREMIOS S/.
1DNI 41096171SHIRLEY CAMPOS FARFANCUSCO5,000.00
2DNI 06216513JUAN CANCIO CARBAJAL CRUZCUSCO5,000.00
3DNI 29330003JUANA TERESA ORTEGA RIVEROSAREQUIPA5,000.00
4DNI 23827767JUSTA SOLEDAD OLIVERA MOSTAJOCUSCO5,000.00
5DNI 29255643FRANCISCA CHOQUE DE CASOAREQUIPA5,000.00
6DNI 41112441WASHINGTON EZQUERRA PUENTE DE LA VEGAAREQUIPA5,000.00
7DNI 41120401ARTURO ALFREDO MAMANI PACARAAREQUIPA5,000.00
8DNI 05234367JANET MONSALVE NAVARROTACNA5,000.00
9DNI 29218514HERMINIA HUANCA MACHACAAREQUIPA5,000.00
10DNI 21449706JOSE JULIO DONAYRE HERNANDEZICA5,000.00
11DNI 06675364MARGOTH MIRELA GALIANO HERMOZAAREQUIPA5,000.00
12DNI 29424812RICARDO MARTIN DE LA CRUZ BERRIOSTACNA5,000.00
13DNI 29514561MARCO ANTONIO APAZA DIAZAREQUIPA5,000.00
14DNI 29217244HILDA MOLLISACA PARRAAREQUIPA5,000.00
15DNI 42284530MILAGROS DEL CARMEN LEON GASCAAREQUIPA5,000.00
16DNI 23845791FANIA BETSI PAREJA VALENZUELA DE VILLENACUSCO5,000.00
17DNI 45668275HAMILTON DANIEL CCALA CATUNTACUSCO40,000.00
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Última actualización el Viernes, 07 de Enero de 2011 23:19

Página 10 de 13

Gobierno del Perú

Gobierno del Perú

Central de Consultas

  • Desde teléfonocs fijos:
    0-801-12-100
    (al costo de llamada local)
  • Desde Celulares
    (01)315-0730
logo-sunat peke
Oficina Principal:
Av. Garcilaso de la Vega 1472, Lima 1